Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Там где море или ремонт на расстоянии
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 12:17
ответ для Katarine , на сообщение « Очень и очень красиво! Восхищаюсь,... »
  #64
kiskan
Активный участник
 
Аватар для kiskan
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Парашютная, Комендантский квартал
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Мне тоже очень понравилась квартира!! я вас поздравляю, представляю, какое это удовольствие приезжать на море в свою, да еще и такую, квартиру.
Но как вам качество работ? Все устраивает? Все-таки работал один человек, да еще и довольно ограниченный срок.
Спасибо, через месяц туда полечу, уже в предвкушении
Мы этого ремонтника приглашаем уже второй раз, как я писала. И в том, и в другом случае очень довольны работой.
В квартире стяжка сделана грамотно, стены покрашены, поэтому любая неровность была бы видна, здесь же придраться не к чему, все идеально. Вся электрика продумана до мелочей, сантехническая разводка тоже. Это то, что касается черновых работ. Ну а декоративные Вы сами можете оценить по фото. Мы по времени не ограничивали, просто человек там работал ежедневно с утра и до вечера на совесть, поэтому смог все сделать за такой срок. Были сложности со сборкой кухни из-за труб и котла газового, человек не сделал тяп-ляп на свое усмотрение, а очень долго с нами советовался по телефону, искал оптимальное решение. Итог опять же на фото виден.

Цитата:
Сообщение от Katarine Посмотреть сообщение
Очень и очень красиво! Восхищаюсь, восторгаюсь, безгранично рада за вас и от всего сердца поздравляю!
Сама бы в такой жить хотела, и не только на отдыхе, но и в повседневной жизни.

Свет, простор, продуманность, лаконичность.
Молодцы!
Спасибо огромное Для повседневной жизни, конечно, такая квартирка только для двоих, все же метраж и планировка накладывают определенные ограничения.
__________________
kiskan is offline   Цитировать ·