Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 16:06
ответ для лит , на сообщение « я так понимаю дачи у вас нет, и ни... »
  #141
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


[QUOTE=лит;62111882]я так понимаю дачи у вас нет, и ни одного стакана ягод вы сами не вырастили?

дачи у меня нет...у меня дом на ПМЖ за городом
но к слову сказать когда участок только купили все кусты и деревья выкорчевали...
сдавать в голову не придёт...
ягоды я там не выращиваю....планируються только поличадники с цветами и лужаайки с площадкой-верандой под барбекю...

но тем не менее у родителей на даче выращено мною очень многое...
и тем не менее нет во мне какой то жадности или мелочности...и для ребёнка стакан никогда не пожалею...
и даже если зайдёт соседский ребёнок и без спроса ягодку сорвёт...спокойно подойду и объясню ему что так делать нельзя...что нужно попросить и мы вместе соберём...
но в голову не придёт честное слово проявлять какую либо агрессию ни к ребёнку ни к его родителям... уж поверьте...и тем более не буду говорить: чего в шезлонге лежите - сами выращивайте...
надоест выращивать я и сама в шизлонг лягу...фиг с ней... с ягодой...не стоит она простого человеческого отношения...ИМХО конечно
__________________
============================================
Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....
koonst is offline   Цитировать ·