Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хуже пожара... или дневник ремонта в ооооочень старом фонде.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 18:23   #42
Nord Star
Активный участник
 
Аватар для Nord Star
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
посмотрела еще раз фотки!!!!ыыыыыыыыыыы хочу обратно в центр!!в старый фонд!!!где понимаешь что живешь в Санкт-Петербурге!!!а не в безликих ньюхрущах одинаковых новых районах не пойми какого города!!!эта квартира имеет индивидуальность%-)))и никто сразу не догадается где у вас что,не то ,что в типовых новостроях,все квадратненько,одинаковенько!!!Я тоже за степеньки-на них можно романтично сидеть!!!%-)))

Всколыхнули Вы меня%-))))пойду ка на БН посмотрю,что на сегодня в центре предлагают%-))
Да уж, квартира действительно имеет индивидуальность, да еще какую...
Мне иногда кажется, что дома, такие старые, уже какой-то своей жизнью живут...

Цитата:
Сообщение от Chianty Посмотреть сообщение
Боже- как мне это все знакомо... Сейчас делаю ремонт приблизительно в таком же старом фонде, дом аж 250 летней давности, с капремонтом в том же 1956 году! просто Мрак!
Сейчас на стадии гипрочных стен, и грязной штукатурки...
Еще работать и работать... и зарабатывать на этот ремонт!!
Здорово найти друзей по "несчастью"
А у вас метраж больше? Давно делаете? Во сколько у вас выливается это безобразие, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
интересная изначальная планировка...жду продолжения
Спасибо
Продолжеие будет обязательно, завтра едем с дизайнером в квартиру, думаем использовать дымоходы - камин - моя мечта
Да и стенки две оказались несущие (которые вокруг туалета) будем думать что делать с ними...

Цитата:
Сообщение от Adula Посмотреть сообщение
Удачи Вам!

Вопрос: перепланировку согласовывали?
И можно, пожалуйста, контакты дизайнера Насти в личку? Понравилась ее работа.
Спасибо
нет, перепланировку не согласовывали, опережая все вопросы - да, мы знаем что это за собой влечет и какие проблемы.
Я у Насти спрошу, можно ли ее контакты давать и отпишусь, а то так как-то неудобно...без спроса, простите...
__________________
Nord Star is offline   Цитировать ·