Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 19:51
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #143
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


Мы в этом году впервые решили снять дачу,т.к доча совсем маленькая. Муж с сыном ездили смотреть аж в феврале. Разговаривали с хозяйкой, та разрешила пользоваться их баней, для мужа баня-это святое и одно из главых условий съема.
Наобещали нам и дрова, и газ, и теплый дом, качелина улице....красиво пели лишь бы втюхать. Приезжать будут редко, мешать не будут, для меня это было большим плюсом.
Стали снимать с мая, чтобы на майские на шашлычки ездить. Но столкнулись с тем, что дом холодный, не протопить, а дров нет, нужно у них брать, т.е. просить. Ничего нам толком не объяснили, где чего находится, только рукой отмахивались. Стали сажать грядки и тут их как подменили...воду мы не ту берем, ведра не те....пришлось все покупать самим, даже лейку Приехали мои родители, решили сделать шашлыки, а у них ни одной скамейки, я попросила качель с навесом на пару часиков, дак не разрешили и перестали с нами здороваться или просто кивком, уезжая в город и проходя мимо нас, ни до свидания, ничего.... Такое ощущение, что наше присутствие их раздражает и они вынуждены нас терпеть ради денег. Мы были готовы съехать, но деньги заплатили вперед за 2 месяца, таков был уговор. Приезжают всем семейством каждые выходные и постоянно что-то делают, ходят мимо нас, собака лает на нас. А еще дяденька у них любит выпить, а как выпьет так сразу к нам похвастаться своими посторойками
Пилят, стругают, курят, шумят, хихикают. дочку не уложить в коляске из-за собаки, приходится выходить за калитку и ходить по садоводству, пока не проснется. Я в шоке от всего этого, муж каждые выходные грозится выехать, но мы туда столько вещей привезли и огород посадили....жалко потеренного времени.
Про кусты...говорилось в начале, что можно пользоваться. Но мы теперь даже в их сторону смотреть боимся, вдруг нельзя, они ж хозяева, а мы кто-НИКТО. испорчено наше лето, сын отказывается ехать туда, ну а мы прото вынуждены, дочке нужен чистый воздух.
Все, больше мы не будем снимать, а если будем, то только по рекомендациям бывалых.
=Черная Икра= is offline   Цитировать ·