Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хуже пожара... или дневник ремонта в ооооочень старом фонде.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 21:02
ответ для Mammifere , на сообщение « Автор, я правильно поняла, что вы из... »
  #47
Nord Star
Активный участник
 
Аватар для Nord Star
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Автор, я правильно поняла, что вы из двухкомнатной квартиры делаете однокомнатную с большой кухней-гостиной?
У вас отдельно ванная комната и душевая? А туалет раздельный? Это тот, который в клеточку, 2.07м?
И что это за помещение между душевой и комнатой - 0,96? И такое же прямо напротив входа.
Столько вопросов)
Внизу справа подход к стояку и место для велосипедов - как туда пробраться-то? Прям в кухне дверь? Между ПММ и плитой? По первоначальному плану я подумала, что это окно.

Ничего себе, у вас на 3 стороны окна выходят? Это угловая квартира?
Так, по-порядку
1. Да, у нас квартира двушка в общем представлении, но вообще это была четырехкомнатная коммуналка когда-то, ванной не было вообще и она размерами чуть больше кухни.

2. Ванная и душевая отдельно, причем душевая не кабинка, а именно комната, будем делать трап и заказываем комплект для душевой. Туалет совмещен с ванной, делаем так называемую инсталляцию, туалет стоит между стиральной машиной и шкафчиком на плане

3. Между душевой и комнатой - это встроенные шкафы. В комнате и в прихожей, которым нужны будут двери и внутренности

4. Напротив входа щкаф собственно (он полосочками помечен) и клетка-место для собаки (закрашено в клеточку). Получается угловая дверь выходит на коридор - половинка шкафной двери и вторая половинка закрывает "неприглядную" клетку.

5. Наверху над клеткой будут настенные крепления для велосипеда мужа (велосипедист он у меня ) собственно без велика и клетки будет совершенно свободный подход к фановой трубе и стояку отопления.

Кстати....стояков воды у нас два, а стояков отопления - пять

6. На кухне действительно оконо, но оно уже заложено наполовину (можно посмотреть в фотках переезда ванну - там ниша над ванной - это окно и есть)

Спрашивайте - постараюсь ответить
__________________
Nord Star is offline   Цитировать ·