Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хуже пожара... или дневник ремонта в ооооочень старом фонде.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 22:01
ответ для Mammifere , на сообщение « Спасибо за ответы, приблизительно... »
  #51
Nord Star
Активный участник
 
Аватар для Nord Star
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, приблизительно понятно.
Встроенные шкафы - это супер. Всегда мечтала о гардеробной)
Ну до гардеробных им очень далеко, но систему хранения попытались впихнуть настолько, насколько это возможно
Я сама мечтаю о целой комнате для гардероба и моих вещищек...а то их таааакое количество

Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
Да, квартирка шикарная!!!! присоединяюсь к мольбам не убирать ступеньки!!!! Только мне кажется что бюджет придется....расширить..... меньше "мульЁна" не обойдеЦЦа,кмк....
Но как представлю результат
Вам останется только делать так
Как с соседями то? такой масштабный ремонт с разгромом не создал оппозицию,надеюсь?
Ну постараемся уложиться, + есть друзья-знакомые, через которых мебель, сантехнику, материалы и пр. можно организовать чуть ли не по закупке...однако все ж сумма предполагает быть внушительной...

С соседями пока тихо, строители стараются все шумные работы делать в рабочее время, пока люди работают и никого дома нет. Да и соседей немного, внизу парикмахерская, которая закрылась недавно, сверху я вообще соседей никогда не видела и сильно сомневаюсь что они есть, по стенке с соседями дружим, они потерпят.
В общем мечта
__________________
Nord Star is offline   Цитировать ·