Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хуже пожара... или дневник ремонта в ооооочень старом фонде.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 01:46
ответ для smartik , на сообщение « А что у Вас за плиточка белая в синий... »
  #59
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
посмотрела еще раз фотки!!!!ыыыыыыыыыыы хочу обратно в центр!!в старый фонд!!!где понимаешь что живешь в Санкт-Петербурге!!!а не в безликих ньюхрущах одинаковых новых районах не пойми какого города!!!эта квартира имеет индивидуальность%-)))и никто сразу не догадается где у вас что,не то ,что в типовых новостроях,все квадратненько,одинаковенько!!!Я тоже за степеньки-на них можно романтично сидеть!!!%-)))

Всколыхнули Вы меня%-))))пойду ка на БН посмотрю,что на сегодня в центре предлагают%-))
мы продаем если что )))

Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
Да, квартирка шикарная!!!! присоединяюсь к мольбам не убирать ступеньки!!!! Только мне кажется что бюджет придется....расширить..... меньше "мульЁна" не обойдеЦЦа,кмк....
Но как представлю результат
Вам останется только делать так
Как с соседями то? такой масштабный ремонт с разгромом не создал оппозицию,надеюсь?
мы просто переезжали из квартиры (я разбирала весь мусор в квартире) а мусор это старые журналы, одежда.. в пакетах мусорных вынесла возле входной двери на площадку - у соседа паника началась! а тут такое)))

очень необычная квартира! расскажите плиз в цифрах что да как (по деньгам)
и что у вас с протечками???
мы вот думаем то ли продать нашу в центре и купить новую и сделать ремонт, то ли взять кредит и делать в нашей ремонт
у нас тоже планировка интересная, в прихожей, например, окно в во двор)) на кухне 2 окна)))
__________________
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·