Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заозерное
Тема: Заозерное
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 21:36   #5172
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
только вот как договорится о встрече, т.к. тел у меня будет скорее сего тамошний.
мы в сам заозерный. в континент, надеюсь
Могу оставить свой номер, там если буду подключаться, то будет второй телефон

Цитата:
Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
а мы в Жемчужинку на 2 недели, а потом искать будем. Встреться тоже готова, только где и когда, может кто был уже, предложит место встречи?
А вообще - да, было бы неплохо оговорить место, дату и время и всем встретиться?
Предлагаю дату 23 июня!
Место, к сожалению, предложить не могу, т.к. совсем не знаю там ничего...
Время - удобнее или утром, или вечером (днем ребенок спит).
Кто "за"?

Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Девушки, кто в Песчанке жил, подскажите, мы с мужем однажды вечером поехали на велике на пляж в Песчанке и как только солнце село на нас из степи вылетело какое-то сильножжужащее насекомое и пыталось сесть на голову, причем попыток оно делало очень много и не боялось отмахиваний вещами. Вобщем оно нам надоело и мы поехали домой через степь и там эти тварюшки стали из темноты вылетать. Достаточно крупные и метят в голову , жжужжжат очень громко, летают медленно, но за нами успевали, вобщем мы догадались пригнуть голову к рулю и они отстали. На пчел, шмелей, и бражников не похоже, какие-то насекомые ведущие ночной образ жизни.

Кстати, никому не пугаться!!!! Мы были не совсем у Песчанки - скорее прямо напротив первого радара.
Кся is offline   Цитировать ·