Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как теперь относиться к тренеру?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 12:31   #1
Natella
Светлячок
 
Аватар для Natella
 
Регистрация: 27.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 847
Как теперь относиться к тренеру?



Мой старший сын занимается футболом. Недавно у нас был турнир. Нужно было сыграть 9 игр, по три каждую субботу. Мы играем не в самой сильной команде, но если ребенок в течение года себя проявляет на тренировках и турнирах, его могут пригласить играть в сильную команду. Мой сын сейчас на полпути к этому. Тренер той команды и селекционеры его заметили и наблюдают за его успехами.
Недавно у нас был турнир. Нужно было сыграть 9 игр, по три каждую субботу. Мой Пашка играет в нападении, т.е. его задача забивать. В конце турнира выбирают лучшего бомбардира, кто забил за турнир больше всего мячей. Наша команда играла плохо, заняв в итоге предпоследнее место, но Пашка забил 10 голов: в первый день 2, во второй 2 и в третий 6. После турнира при награждении назвали команду победителя(та, куда мы хотим попасть) и лучшего бомбардира, которым оказался мальчик из этой команды. Он забил 10 мячей. Еще наградили мальчика из команды на год младше, который забил 9 мячей своим старшим товарищам. Про моего не слова! Он кричит мне: у меня тоже 10 мячей, начинает плакать. Тренер наш стоит – молчит. Сказали нашему координатору. Он пошел – проверил, говорит, записано 9. Но обещал все пересмотреть и привезти награду, если мы правы. Я написала сообщение с поздравлением тренеру команды-победителя и описала нашу ситуацию. Он сказал, что тренер наш подал информацию, что голов было 9. На следующий день я подошла к нашему тренеру и сказала, что у меня есть информация, что это он записал Пашке 9 голов. Тогда он сказал, что да, это он виноват. Во второй день мы плохо играли, он психанул и записал Пашке всего один гол. Сказал, что не знал, как нам это сказать, что ничего уже не мог сделать, т.к. это выглядело бы, как будто он специально хочет, чтобы его ребенка наградили. Т.е. он знал, как для Пашки это важно, видел его слезы и при этом стоял и молчал.
Как думаете, что должен был сделать тренер? И как нам теперь к нему относиться? Плюнуть и забыть?
__________________
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)
Natella is offline   Цитировать ·