Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Розовая мечта )))
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 13:47
ответ для ksunia , на сообщение « Я вас поздравляю с такой доченькой... »
  #41
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Я вас поздравляю с такой доченькой хорошенькой!Подскажите пожалуйста,а куда вы ходите к кардиологу и если можно координаты,просто участковая говорит что слышит шумок,он то есть то пропадает,хотели бы к надежному доктору попасть!И еще вопрос, когда вы сыну говорили про сестренку,как вы ему это преподнесли?У меня свой сынок,правда еще маленький,но очень хочу девочку,муж вроде бы не против и не за, говорит давай дождемся пока сынок подрастет,а я очень боюсь что он меня делить не захочет ни с кем
У кардиолога с года наблюдаемся в ДГБ№1 на Авангардной у доктора Довгань В.С. Очень хороший доктор, сам делает УЗИ и консультирует.

Сын хотел братика, уговорили на сестренку, после общения с девочкой, с которой мы сидели. Сказали, что можно родить, а можно взять из домика, где живут детки, у которых нет родителей и которым очень нужна семья. Тогда малышка уже будет сразу побольше (мы думали брать годовалую девочку). Он согласился на второй вариант, т.к. рассчитывал наверно, сразу с ней играть ))) А вышла малышка 6 месяцев, но он не расстроился. Всем гордо рассказывает, откуда у него сестренка...
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·