Цитата:
Сообщение от Nika 777
Дак он меня опять хотел снять с протокола, т.к. растет только 1 фолик. Я стала с ним разговаривать про возможные варианты, может попробовать дорастить остальные и т.д. На что он сказал, что я сделала свой выбор ну и назначил к пурегону оргалутран, но дал понять, что в благополучный исход протокола он не верит 
Так вот со вчерашнего дня я стала понимать почему Лена и Оля так относятся к АО  Если бы он так общался со мной в первый визит, то очень сомневаюсь, что я бы стала начинать у него протокол.
|
Может ему просто неприятно когда его начинают учить и сомневаются в правильности его решения? Я думаю никакому врачу это не понравится. У него есть свое мнение, он считает что надо делать так, а его начинают заставлять делать по другому... Может тогда лучше сменить врача, если считаете что он неправ?