Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Взрослая " свадьба (после долгих лет в гражданском браке и с детьми)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 04:23
ответ для CiTiCi , на сообщение « "Взрослая " свадьба (после долгих лет в... »
  #44
jaki88
Гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
Жили мы жили
И вдруг срочно нам понадобилось пожениться!
В общем, не то чтобы очень срочно (т.е. это не просто "пошел-расписался")..

В общем, браку нашему (гражданскому) почти 12 лет. У нас двое дочек, малышка и взрослая 11-летняя красавица. И нам нужно официально пожениться, потому как иначе получится, что муж уедет работать в другую страну, а нас не впустят.
Времени не в обрез, есть немного Подали мы, в общем, заявление.

Оба согласились, что это не просто будет расписывание в ЗАГСе. На том и порешили Т.е. муж согласен на торжество, гостей, банкет и т.д. Вернее, это я ему сказала, что иначе я не согласна,ибо я же один раз замуж-то выхожу (да и в силу возраста и обстоятельств - 2 детей - меня вряд ли кто второй раз уже и возьмет)
Он согласился, поскольку тоже, вроде, один раз жениться собирается

Ну, а теперь - проблема! Вернее, даже много. Платье (белое в пол? хрустальное мечта моего детства! - но не смешно ли будет?)
Сама свадьба - была в основном на "молодых" свадьбах, а что делают на "взрослых"? Тоже ведущий? Должен быть какой-то специфический ведущий, с поправкой на возраст собравшихся. Ну, не старички у нас, конечно, совсем. но не молодежь.

Вообще, расскажите, как было у вас?
Вы большие молодцы! Платье только белое! И ничего не стесняйтесь-пусть вам только завидуют!
___________________
online movies

Последний раз редактировалось jaki88; 30.05.2011 в 20:23.
jaki88 is offline