Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Переезд в Москву, помогите советами.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 12:16
ответ для Natalisa , на сообщение « Не вступайте, ваше право. Просто надо... »
  #95
Ольга_С
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Не вступайте, ваше право.
Просто надо читать внимательнее объявление. Там что написано: Валовая улица. И где в Москве Валовая улица, а где Третьяковская галерея ? В Яндексе посмотрите что ли.

И если уж опираться на факты, то давайте факты, а не голословные заявления. Тут много таких: заявляют бездоказательно, ссылаясь на некие известные им факты. А потом выясняется, что со всем из другой оперы.

Да что ж Вы так к этой Валовой и к Циану прикипели-то?! Прям не оторвать)))

Я снимаю квартиру с видом на Третьяковку и другие достопримечательности (ну Вы, бывалая, знаете, о чем я) для семьи своего сотрудника))) И каждый месяц моя фирма оплачивает счета за эту квартиру, а я их подписываю, - так что я "в натуре" знаю, о чем говорю. И семья эта живет точно не на Валовой)

Прежде чем подвергать сомнению чье-то суждение, не лучше ли проверить на достоверность свое? )))

И про факты. Кому нужны факты и квартира - уже написали мне в личку. А кому хочется тратить свои время и силы на обозначение и подчеркивание собственного достоинства на виртуальных просторах - пусть тратят, пишут и рассуждают дальше)))
Ольга_С is offline   Цитировать ·