Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой путь к 55
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 16:44
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #658
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


опечаленная своим срывом я залезла в топики другого сайта.
Девочки, если случился срыв-отступление - осознаём, признаём и двигаемся дальше!!!

Это пишет Дюся, -15 кг:
Всё началось 20 апреля 2010 года.
Сегодня 20 сентября 2010 года. Прошло ровно 5 месяцев и я решила отчитаться о достигнутых результатах.
За эти 5 месяцев я распрощалась с 15 килограммами.
За эти 5 месяцев у меня было 3 трудных дня:
1 – очень тяжело дался один разгрузочный день. Почему именно он и с чем именно это было связано, я не знаю, но вспоминаю его с содроганием.
2 – день, когда оказалось, что мне просто нечего носить. Прежние вещи невозможно болтались на мне, а вещи из «худого периода» ещё не налезали. Вот тогда я еле удержалась от того, чтобы насильственно «ускорить» похудение. И как я рада, что у меня в тот момент хватило ума и сил набраться терпения.
3 – день, когда я, встав утром на весы, обнаружила привес в 3 килограмма. На фоне близости результата и застоя в весе, у меня была истерика. К счастью и она быстро прошла и не вылилась в глупости.
За эти 5 месяцев у меня было два застоя: два месяца я «висела» на отметке 58кг, а буквально через 2 недели, на месяц «зависла» на отметке 56 кг.

Эти 5 месяцев я не сидела на строгих диетах, не отказывала себе в любимых продуктах.

И я хочу сказать тем, кто только начинает:
- Похудеть на 15 килограмм не сложно. Главное не отступать от намеченной цели!
- Не рвитесь к быстрым результатам. Тише едешь дальше будешь.
- Худеете вы вместе с организмом, а значит должны прислушиваться друг к другу. Старайтесь договориться, а не применять насилие!
- Не надо стесняться своих проблем (своего веса, своих срывов, привесов и т.д.). Если возникла проблема, то нужно обратиться за помощью и тебе обязательно помогут! Вместе всё преодолевается проще! Мои трудные дни я могла и не пережить (в том смысле, что выйти из них без потерь и глупостей), но я была на форуме и девочки оказали мне такую поддержку, что мне даже трудно подобрать слова, чтобы выразить мою благодарность и то, что я теперь к ним испытываю… насколько родными они мне стали!

Эти 5 месяцев моим девизом были «условия для прохождения сквозь стены» из к/ф «Чародеи»: Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
Мне помогло!
Дао is offline   Цитировать ·