Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 00:55   #427
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
уехал не за любимым, а за любимОй Не из Мск, а из Подмск
Не уверен, что навсегда
Уехал, потому что на тот момент не было работы

как может климат нравится, если в Москве 28, а тут 14?Сегодня с работы шел чуть ветром не унесло.Абсолютно нет ощущения что на дворе лето.
Еще меня прикалывает весьма график отключения отопления в СПБ (в начале мая или чуть позже, не суть важно, почти как в Мск, притом что градусов на 10 тут холоднее минимум весна (по крайней мере те годы что я тут) а потом еще месяц-полтора холода.И сентябрь весь без отопления мерзнут люди на работе и дома.Действительно слегка разные реальности.Дочка второе лето подряд проводит у моих родителей, хоть лето увидит, какое оно должно быть.
Вот приехали вчера с дачи.Днем 19, вечером температура резко падает до 12 тепла,вода в реке ледяная, надо одевать куртки, топить печь, очень непривычно.Часто думаю, повезло, что хоть знаю что лето не везде такое.

а у нас тут настолько утепленный дом, что я от жары издыхаю круглогодично(((((((((кирпично-монолитный...........батареи работают тока от минус 5-10 у меня лично, оплачиваю отопление зря весь год(((((((((((сейчас дома аццко жарко и мне НЕ нравится
ну да, щас в Москве +30..........тоже уедем с дочкой скоро........я изначально пошла на свободный график работы после рождения дочери......с неоплачиваемым летом, лишь бы тут не сидеть в холоде........конечно, задалбливает.......но это север........на 700 км севернее............у меня тетя в волгограде, в 1000 км от москвы южнее.........там разница в погоде с москвой почти как у нас - в волгограде шпарит +30 чуть ли не с середины апреля...........и в июле больше 40.........средняя полоса России все-таки самая приятная в плане погоды..........но люди везде живут и надо как-то по этому поводу меньше зацикливаться
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·