Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 12:13   #332
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
А чем вам моя логика не понравилась? Где я сараи в Токсово (к примеру) с комнатами в коммуналке в центре сравнивала

И давайте поконкретнее разберем, раз уж начали сравнивать, и в подробностях:

"бабушкину однушку" в хрущебе" в Ульянке сдают за сколько? За 10-15-ку? Вместе с КУ или без? Не очень разбираюсь в ценах на гор.недвиж.

А "благоустроенный дом:- в разы больше, на отдельном участке с городскими удобствами,
рядом с купально-рыболовным водоемом и т.п." за сколько? За 50?
Дрова свои? Или отопление есть? Электроэнергию за лето кто будет оплачивать? Хозяев не будет на участке? Ходить можно не только вдоль забора? С городскими удобствами -это как? Рукомойник на кухне или полноценная ванна? И в разы больше - это на сколько? 2-3-5-10 комнат?

Без конкретики как-то не складывается картина. Потому что, каждый о своем пишет

Мне лично за 15 предлагали то, куда зайти страшно, не то, что с ребенком жить, ни о каких удобствах речи не шло. Это просто стыдно называть ДАЧЕЙ и морочить людям голову.

Вы во всех дачных темах так старательно цены на загородную недвижимость завышаете.
Ну, поймите, мы не обсуждаем сейчас ваш коттедж с 10ю комнатами, построенный под сдачу. В этой теме возмущаются мамаши, которые ищут что-то приемлемое, не дворец, и не сарай, чтобы с ребенком на воздухе пожить. А вы только свою ЦА распугиваете своей грубостью
Я за 15 снимаю. и знаете - это ,конечно, не то, куда зайти страшно, но и не коттедж с удобствами. От города 25 минут Курортный район - для меня самое главное что могу каждый день на работу ездить так как машины нет.
а условия не ахти- только холодная вода в доме и все .
и руку мне пришлось приложить для благоустройства дома - с разрешения хозяев хлама повыкидывала, намыла все, начистила.В общей сложности потратила три пары выходных чтобы все привести в тот вид ,который меня устроил для проживаиня с детьми.
И вот думаю - неужли за 15 можно снять что-то с уловиями в доме да еще и в таком виде- что заехал и живи сразу? Ну имеется в виду все-таки Выборгское направление и Курортный район и недалекот от города....
Female is offline   Цитировать ·