Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 12:28
ответ для Мята , на сообщение « девочки а у нас слеты мартят были?? »
  #7077
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Лиза, Полина, действительно видимо погода влияет сегодня. с ужасом представляю, что будет, когда в среду до +28, а в четверг резко +15 и ливни.
тададаааам....

Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Ну совсем вряд ли перееду, буду на два дома жить


Угол Ленинского и Кузнецова, поликлиника 53 на Зорге. А ты где на Юзе?


А на сколько точен такой прогноз? Мой Лешка сегодня тоже капризулит, настроение с перепадами: то лыбится во весь рот, то плачет горько. Еще ему, похоже, аукнулись орехи, которые я стала есть, чтобы сделать молоко более питательным. Беспокойная мать - горе семье
А кто же его знает...в среду-четверг посмотрим


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
девочки а у нас слеты мартят были??
С возвращением!!! Не пропадайте так надолго


Привет всем!!!
Вот уж точно "дурная голова ногам покоя не дает"
Сегодня с утра (в 5 часов) я решила, наконец-таки, послушать хоть кого-то, а именно нашего педиатора, которая говорит, что ребенка на каждый сон надо класть на разные бока для шеи и нашу лУбимую свекровь, которая говорит, что это надо делать чтобы голова была ровная () Покормила малыху и положила на "другой" бок...Но ребенку-то не объяснить, что ему нужна ровная голова В итоге стали играть в игру "отвернись-не фига" Сонька срыгнула...переоделись, срыгнула еще раз - переоделись еще раз и еще и еще и еще В 6-30 мы, наконец-то, упачкали мешок вещей, постельное белье, подушку (мамину конечно) и саму маму и благополучно уснули... Чтобы я еще раз послушала кого-нибудь Причем, повернувшись на другой бок
Cremka is offline