Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 14:24
ответ для LibraLen , на сообщение « повторюсь и тут.. скажите мне... »
  #2410
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
повторюсь и тут.. скажите мне кто-нибудь, что-нибудь, а? а то я совсем без сил... через час пойду кровь сдавать. ох, девочки.. в общем мне надо идти сдавать сегодня кровь на ХГЧ. не могу себя заставить. вчера не вытерпела-сделала тест-отрицательный. приезжала подруга, я с расстройства с ней и коктейльчики попила. и покурила. .. ппц. надо кровь сдать, чтобы уже спокойно знать получилось-не получилось, а не тестам верить, я знаю, но у меня вчера от этой одной полоски в очередной раз уже все оборвалось, и нет сил бороться. даже всплакнула вчера...
Ну что тут скажешь...
Каждый сам для себя находит отдушину, я например читаю про положительные примеры и вижу, что все и у меня получится, просто чуть позже.

А про всякие сигареты-спиртное давно уже себе в принципе ни в чем не отказываю - надоело, уже 3 года планируем, что ж теперь трястись каждый раз.
ХГЧ можно и нужно сдать, что бы точно знать, а то сомнения хуже отрицательного результата.
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·