Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А король-то голый! – или широко закрытыми глазами?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 01:55
ответ для Диона , на сообщение « Ну с вами можно обсудить нелепые... »
  #106
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Ну с вами можно обсудить нелепые странные с вашей точки зрения пристрастия других близких или интересных вам людей
Вот вы, помнится, выражали недоумение по поводу увлечения сериалом "Доктор Хаус"
Вы считаете, что это полная чушь и мусор? а что думаете о людях, которым он нравится? они "видят то, чего нет"? или?
Я не знаю что они видят Это для меня загадка.
Как раз вчера с дочерью обсуждали этот самый сериал
Разговор зашел о нем по причине того, что как раз мама ее молодого человека сейчас смотрит по вечерам последний сезон А Настя по этому поводу страдает - ее бесят даже реплики, которые она слышит из соседней комнаты
И вот она как раз вчера выражала недоумение по поводу того, что практически все ее знакомые, даже те, кто никогда не смотрит сериалов почему-то тащатся от Доктора Хауса
Причем это не мое влияние - я меньше серий просмотрела чем она и позже, чем она. Да она и дома-то почти не бывает.
Но вот почему-то у нас в семье полное единодушие в отношении ДХ Это редкость большая, надо сказать.
Я совершенно ничего не думаю особенного в отношении тех, кто его смотрит Но понять не могу.
Может быть если бы я смогла заставить себя просмотреть несколько сезонов подряд... Но не вижу причин, по которым я должна заставлять себя это делать
suhov is offline   Цитировать ·