Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А король-то голый! – или широко закрытыми глазами?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 02:34
ответ для Диона , на сообщение « Причина может быть только одна -... »
  #108
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Причина может быть только одна - интерес
Вот вам "не повезло" у вас в семье полное единодушие...
А если вдруг у вас с сыном (или у вашей дочери с её любимым человеком) возникнут такие вот разногласия... вам (ей) будет интересно понять?
И всё-таки... вы уходите от ответа на вопрос где для вас грань между "я не понимаю = это чушь" и "я понимаю, что это вещь, но это не в моём диапазоне"
А нужно обязательно "понимать"? Я в этом не уверена Можно просто не смотреть, по-моему, если не нравится.
Такой грани, мне кажется, не существует. Просто потому что в отношении каждой новой книги/фильма/формы штанов/прически и т.п. это будет по-разному.
А лично у меня с гранями вообще все плохо Я и к пирсингу нормально отношусь, и к сине-зеленым волосам, и к татуировкам... Также как к балету, классической музыке и бальным платьям
Главное, чтоб красиво

Ну и потом... разногласия-то возникают часто в отношении разных вещей. Ну скажу я, допустим, что мне это не нравится... Ну и что? Не нравится - не смотрю/ не читаю. Нравится - смотрю/читаю. Разве ж это проблема?
suhov is offline   Цитировать ·