Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 18:26   #689
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ох и натерпелись вы!! Как получилось? Упал Славик, или из руки вывернулся?
Первоочередная задача, Ириш, сейчас для меня - это с мамой надо что-то решать. Одна она у нас там, возраст уже почтенный, надо как-то ближе быть.Это моя самая большая головная боль сейчас.
+1
Наташ, дело верное! Так что удачи тебе!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ну ничего, Ксюш, пройдёт твой отёк и будет всё супер! Как раз погодка наладилась, тоже гулять пойдёте.

Да мы вот думали, уж не поселиться ли тогда уж совсем у моря. Но решили, что нет. Народу летом много очень, а зимой - наоборот, глухо. На море хорошо приезжать отдыхать.
Завтра уже холоднее... У нас же пару дней в сезон только бывает лето
Ой, не знаю, решили бы мы так же если бы были совсем близко к морю Но вам виднее!!!

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
это ты продолжаешь невероятную красоту делать или просто само по себе надо?
зы. я опять начала думать про брекеты...(в прошлый раз мысль была прервана беременностью).
Надо Иначе всё обратно сползёт, у меня с одной строны сверху нет ни одного жевательного зуба Но красота тоже будет
Сейчас, пока ты кормишь, можешь не вспоминать о брекетах Ни снимок не сделать, неизвестно как у тебя с кальциевым балансом итд.

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
девочки, грустно мне одной на Муринском ручье! Погуляйте со мной! )))
Я бы с преогромнейшим удовольствием, но мы на площадках гуляем без коляски, а вам же ходить надо
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·