Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 11:07
ответ для Charlize , на сообщение « Девы, пиво пивом, просто люблю его... »
  #3234
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
....Вопрос у меня вот в чем. Я сколько на таблички не смотрю, вроде все везде одинаково, но молока в них нету. А по постам вижу, что народ молоко пьет. Лично я смотрю "расписание" здесь - http://www.nadietah.ru/node/83211. Молоко там не упоминается.

Ну это я к чему... стакан 1% го выпила, уж больно в животе тоскливо. Тем более что сегодня 4-й день закончился, а разрешенных бананов я не ела. Так все-таки можно или нет? Я молоко в принципе не очень пью, но при таком растительном раскладе пищи молоко пошло на ура.
Charlize, в вашем варианте как раз на 4 день можно пить снятое, т.е. обезжиренное молоко. А многие девочки придерживаются варианта, что на 1 странице - там можно до 1 стакана в день ежедневно употреблять. У вас очень хороший результат - за 3дня 2,5 кг, я столько только за неделю сбрасываю При том мне худеть и худеть, мой сынуля уже говорит, что его мама маленький бегемотик
У меня сегодня 3 день и отвес только 1,5 кг, которые я набрала за последнюю неделю
__________________
morpod is offline   Цитировать ·