Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокие дети!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 17:26
ответ для katyava , на сообщение « Я вот тоже пытаюсь все обдумать. Моя... »
  #1179
Колёсик
Частый гость
 
Аватар для Колёсик
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 44


Девочки, отчитываюсь о нашем визите к эндокринологу.
Стукнуло нам тут 2 года, так что ходили в прошлые выходные мерялись. Я, честно, говоря, шла на ватных ногах, потому что чего ждать, не знала. Последние 3 месяца забила на измерения роста дома, потому что каждый раз надоело расстраиваться. Так что решила, что в 2 года нас и померяют.
Померяли: в год мы были 71, в два - 82, вердикт - рост ниже среднего, но в пределах возможного отклонения, скорость роста - 11 см - в норме. В общем, не назначили нам никаких анализов, сказали меряться, следить за скоростью роста и добро пожаловть к эндокринологу в 3 года. На все мои приставания врач сказала, что в анализах смысла не видит, потому что скорость роста в норме, значит, проблем с гормоном роста нет. То, что мы на площадке не голову ниже всех остальных - все дети по-разному растут, успокойтесь, вот такой у вас ребенок.
И ушла я со смешанными чувствами: вроде бы и ничего плохого не сказали, а вот думаю, может, к другому врачу еще сходить... Муж правда зверем на меня смотрит, хватит, говорит, из мухи слона делать, ну не будет сын высоким и ладно. Вот как-то так...
Колёсик is offline   Цитировать ·