Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь отзывами!"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 21:44
ответ для рома2005 , на сообщение « "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь... »
  #71
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Третий месяц ходим с дочкой в Беби клуб на Приморском, впечатления самые хорошие! Интересно построены уроки – каждые 10-15 минут переменка, занятия все время разные, детки не успевают устать, им все время интересно. Очень разнообразная программа, есть все – и изучение алфавита и чисел, танцы, песни, творчество (лепка, рисование), все в игровой форме. Дочке (ей на днях исполнилось 2 годика) там так нравится, что в дни, когда нет занятий, она берет меня за руку и приводит к дверям клуба . Но главное, о чем хочется сказать – это замечательные сотрудники клуба, девочки хорошие специалисты, с любовью относятся к деткам, дети это чувствуют и с удовольствием идут на контакт. У меня ребенок непростой, она неусидчивая, плохо концентрирует внимание , первое время вобще хотела только играть, но благодаря терпению и вниманию педагогов постепенно увлеклась занятиями. Я, честно говоря, не ждала никаких результатов от занятий, мне просто дочке нравилось и мне нравилось, что она там общается, но недавно с удивлением я обнаружила, что она знает цифры до 10 и большую часть алфавита!!!!!
Kamill is offline   Цитировать ·