Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЭХО КГ сердца, кого направляли к кардиологу?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 12:27   #1
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772
ЭХО КГ сердца, кого направляли к кардиологу?



была у терапевта в ЖК 17, она меня направила на ЭКГ, сделала его, все нормально. в 21 неделю беременности попала на ДО в 9 роддом (по другой причине...не связанной с моим сердцем), там осмотрела терапевт и написала - рекомендована консультация кардиолога в 13 роддоме, якобы у меня шумы в сердце (сразу скажу что в палате с шумами не одна я оказалась)
В апреле записалась на 1 ИЮНЯ!!! в 13 роддом к кардиологу, она меня послушала, посмотрела мое ЭКГ - говорит: ничего такого критичного я не слышу... НО мнение коллег нужно уважать, так что сделай как ЭХО КГ, сказала дают номерок в ЖК в районную поликлинику - и делаешь все бесплатно. пришла к терапевту - номерков нет... типа вам проще за денежку сделать! прощк то проще... да вот пару лишних тысяч на это тратить не хочется...

Вопрос: если я вообще замну эту всю тему с кардиологами - что будет? в роддом не пустят (рожаю платно в Девятке) или что ?

Вопрос: если я все-таки буду делать за деньги, кто где делал? и сколько платитл? сколько длится это ЭХО?

Просто на 6 июня я записалась в терапевту в районную поликлинику, буду выпрашивать талон на бесплатное ЭХО КГ...
__________________
NatalieDmi is offline   Цитировать ·