Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Брекеты
Тема: Брекеты
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 21:57
ответ для Ирис-кис-кис , на сообщение « Для меня и пол года срок.....:020:... »
  #4617
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


Цитата:
Сообщение от ВераЖе Посмотреть сообщение
а сколько раз в день?
я на форуме "для тех, кто носит брекеты" начиталась, что по 5 раз за день чистят зубы причем с зуб.пастой. А у меня нет такой возможности, мах 2 раза, утром и вечером. Ну не поймут меня на работе, если я буду ходить зубы чистить.
И опять же для чайников, а ершиком надо с зубной пастой чистить?
я без пасты чищу ёршиком, чищу два раза в день, если нужно полоскаю после еды и с самих брекетов еду отковыриваю.
Чистку мне даже перед установкой не делали, сейчас спрашиваю как я мол хорошо чищу, орт говорит хорошо.
А ещё забыла несколько раз в неделю электро щёткой чищу, когда есть чувство, что налёт остаётся.

Цитата:
Сообщение от sweetstasy Посмотреть сообщение
А вот и мои кошмарики в сапфирах после установки 2 июня!
(Аватарки часто меняю, ник старый...)
Так не терпелось на установку, что позвонила попросила перезаписать на 4 часа пораньше

Вот эта чёрненькая точка на дуге, это не скол и не брак (как я сначала подумала), это на всех дугах отметина для орта - центр. Но меня она взбесила на второй день и я её закрасила белым лаком для ногтей (сутки уже не съелся, а там мне и подкрасить не влом будет - зато красиво). Каждый час-два бегаю смотрюсь в зеркало - ТАААК хочется уже поскорее изменений! Знаю, что рано, но тааак охота красоту!
у меня верхние зубки похожие на ваши, тоже двойка слева провалена назад.
сапфиры выглядят красивенько очень, но я и своего металла не стесняюсь
__________________
олеся is offline   Цитировать ·