Цитата:
Сообщение от Рыбёшка
Девочки привет, мой муж получил результаты анализы сока простаты, сделал узи, по узи всё ок, но вот в соке простаты обнаружили повышенные лейкоциты. Значит врач выписал антибиотики, спеман, уропрост, линокс+массаж простаты. Через месяц пересдать СГ. Посему у меня несколько вопросов:
1. В аптеке мне сказали что спемана по городу нет нигде. Где мне его достать?
2. Что делать с массажем если муж всё время работает, он в принципе не против но времени нет, а его нужно сделать 10 раз
3. Не рано ли сдавать СГ после антибиотиков? Их нужно пропить 10 дней, то есть через 20 дней после нужно сдать СГ
4. У кого такое было может, помогут ли все эти процедуры?
Что то я шибко переживаю 
|
Моему тоже выписали антибиотики 7 дней, а потом 5 дней другие, массаж по желанию, но мой отказался на отрез. Я пытаюсь время от времени говорить о массаже, но уговорить не получается. Еще назначили свечки ректальные на 10 дней. Весь курс на 20 дней, а вот повторно СГ сдавать пока не говорил, т.к. нам еще гормон корректировать.