Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очередные вопросы о Стокгольме
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 00:48   #1712
Юли@я
Ветеран
 
Аватар для Юли@я
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
Мне Хазельбакен нравится тем, что находится на острове Юргорден, прямо рядом со входом в Скансен. В шаговой доступности Юнибакен, Аквариум, Скансен, Северный музей, Васа, Биологический музей, парк аттракционов Грена лунд. Плюс на острове очень приятно, особенно летом. До центра можно быстро и приятно добраться на пароме, который заезжает на соседний остров, на котором находится Музей современного искусства. Сам отель находится в старинном здании, завтрак в большом зале с видом на Стокгольм. У него есть свое лицо, я такие отели больше любю, чем безликие современные коробки посреди городской улицы. Рядом с отелем садик, где можно погулять с ребенком, опять же Скансен за стеной, тоже гуляй не хочу.
Хотя я там еще не была, а только выбрала в букинге, впечатление у меня сложилось о нем именно такое, как Вы написали. Надеюсь нам тоже в нем понравится.

Подскажите, пожалуйста, в букинге о нем написано, что есть велосипеды и чуть ли не бесплатно для постояльцев отеля, не пользовались ли Вы этой услугой и насколько на Ваш взгляд удобно кататься по Юнибакену (не музеям) и просто по городу на велосипедах, например поехать в Миллесгорден?
__________________
Юли@я is offline   Цитировать ·