Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девчонки, что вы можете рассказать о мужчинах, по знаку зодиаку "скорпион"?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 16:06   #89
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


Цитата:
Сообщение от Мотина_Мама Посмотреть сообщение
А у моего не много недостатков:
1. зануда, но на это я внимания не обращаю
2. ест много майонеза, начал появляться животик (и это в 28 лет). пора выносить мосК.
у моего:
1. лень
2. лень
остальное все устраивает...

у меня много сахара в чай клал, после лекции о вреде, перестал это делать и теперь пьет чай без сахара... Мне теперь даже стыдно, что я так не могу.
Цитата:
Сообщение от maragol Посмотреть сообщение
У меня муж скорпион. Живем уже 11 лет. Лучшего мужчину и не придумать. Очень заботливый. В ребенке души не чает, у нас дочка, так он готов ради нее на все. Совершенно не жаден. Любит баловать и меня и себя. В компаниях - любимчик, очень юморной. А женщины за 50-60-70 лет его просто обожают, поэтому засылаю его всегда общаться в жэк, школу, д.сад, врачи, вообщем везде где есть женщины- начальники. После ссор (они бывают очень редко) очень отходчив.. Из минусов -- да, чего то и не найти... Вот такой у меня скорпион!!!!!
очень похоже...
__________________
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя... А.П. Чехов.
За что бы ученые ни взялись, у них всегда получается бомба... К.Воннегут
Фру Фру is offline   Цитировать ·