Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 19:58
ответ для КатЮндра , на сообщение « Надя- собачки шикарнейшие:flower:... »
  #5098
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Всем привет
Надя-классные собаки, такие хорошеникие

Вика-не переживай, обидно,конечно, но может и правда купить пока не дорогую, а потом будет время, деньги,купишь дорогую

Кто еще хотел узнать про новый город Славянка,который в Совхозе строится.
Так вот,муж был там в эти выхи. Ему все рассказали и показали. Квартиры продаются ТОЛЬКО в 3-х 9-ти этажках, и квартиры сильно подорожали.
Теперь 1-ка 38 кв м = 2,6 млн р
2-ка 58 кв м=3,9 млн р ; 67 кв м=4,6 млн р
3-ка за 1 кв м от 73 т р

ТАк что моя мечта о покупке не дорогого,но хорошего жилья , опять, с треском провалилась

Мы посчитали и поняли,что нам выгоднее будет выкупить эту квартиру,в которой мы сейчас живем , на прямую от хозяина, осталось снова придумать,где денег взять

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Мой деть сидит вчера смотрит телек- ест, там девушка улыбается в рекламе мол. человеку, на что мой Тема заявляет :"Оооо влюбились, сейчас целУться будут"
Идем по улице, навстречу мужик с франц. бульдогом, Тема говорит: "Смотри мама как они похожи", я спрашиваю. кто??, в это время мы подходим к ним близко и Тема громко : "Мама ну что ты не видишь, собака похожа на дядю, они оба такие страшные"
Устами младенца глаголит истина
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·