Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Биохимическая завивка, кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 00:16
ответ для *LiNa* , на сообщение « Да Вы что, где ж в порядке :010: Где... »
  #1027
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от Svedko Посмотреть сообщение
настаивайте на возврате денег ,хотя бы пол стоимости.... (мне кстати пол стоимости вернули за неудавшуюся завивку) либо пусть делают процедуры по восстановлению волос на всю стоимость не получившейся завивки...
третью ни в коем случае не советую делать... после двух неудачных волосам придет вапще писец.... лучше полечить и хотя бы через пол года сделать как уже писали составом для труднозавиваемых волос и прийти с распечатанной картинкой желаемого завитка...
Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Так и так видно, что завивка не удалась Где локон то, ну где ??? И когда ваши волосы намочат и будут без остановки их "жамкать", чтоб показать, что завивка есть, спокойно им скажите, что не надо до опупения это делать, т.к. если завивка есть, то она есть, и не должна она через 5 дней выглядеть так, как будто ей 5 месяцев

Это на крайний случай, сразу им такой вариант не предлагайте и я бы говорила не о пол стоимости в таком случае, а за вычетом расходных материалов Хотя, если честно, с какого фига платить за эти материалы, если тебе ими только испортили, прям супер услуга
Девочки спасибо вам за поддержку
Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
.....биозавивка не дает крутой завиток, т.к. хим состав щадящий .....

ИМХО с завивкой у вас все в порядке........ это же не химия после которой даже на мокрых волосах завитки ...... как укладывать я вам написала
Я с Вами не соглашусь, т.к.изначально био-завивка позиционируется как завивка, кот. дает завитки и локоны, а не карвинг, кот. дает объем и волну, если бы я не видела большинства удачных примеров био-завивки может согласилась бы, а так ....
у меня и раньше волосы в мокром состоянии немного завивались. но в сухом виде были абсолютно прямые и я Вас уверяю если хорошо пожамкать со спец.средствами абсолютно прямые волосы, эффект завивки получится, но не завиток

Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Да Вы что, где ж в порядке Где вообще завивка-то ??? Это ее жалкое подобие (SvetlanaSPb, извините, хотя вина тут не Ваша), сомневаюсь что девушка хотела такую, иначе бы не переживала и не расстраивалась. После хорошей БИО завивки, как и после хим. должны быть завитки/локоны, даже без сушки диффузором и уклад. средств, тем более на 5-й ДЕНЬ , а не такая еле заметная волна .....
Сами вспомните фото как и с Ликиной группы, так и из этого топа, где девочки показывали УДАЧНЫЕ завивки и сравните результаты
полностью согласна
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·