Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - SOS фирму ликвидируют
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 12:18
ответ для ogi , на сообщение « Не хочу Вас растраивать.Но меня так и... »
  #4
lopedus
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Не хочу Вас растраивать.Но меня так и кинули.Фирма ликвидировалась,(одна закрывалась а другая ,под другим назв открывалась, один у другого выкупил частную школу) а на новую меня не перевели.Ничего было не сделать.Но проконсультировавшись с юристом, в итоге моя старая работа ,мне выплачивала зарплату еще в течении 4х месяцев.С условием того,что я встала на учет на биржу труда и там мне давали справки что я не устроена на работу ,эти справки я каждый месяц отправляла на работу и мне в течении 4х месяцев выплачивали зарплату,затем я вышла в декрет , снялась с биржы труда и оформилась в собесе ,когда ребзь родился где мне уже собес оформил все пособия.Естественно геморой в том что на бирже тебе надо отмечаться ходить каждые две недели и будут предлгать работу,но мне попалась хорошая тетечка ,которая вошла в мое положение и просто отмечала меня,ничего не предлагая, .
Неужели больше ничего нельзя сделать??? имеют ли право не переводить на фирму с новым названием??? Звонила в ФСС где меня успокоили и сказали,что фирму в один день не закроют...и если были поступления счетов,то в любом случае моя организация должна выплатить декретные....Но это все слова....А Вам выплатили декретные?
lopedus is offline   Цитировать ·