Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где вы проходите терапевта для обменки?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 18:38
ответ для Малыш:) , на сообщение « А куда она Вас "послала" :)) ? В... »
  #27
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
А куда она Вас "послала" ? В женскую консультацию? Я не знаю как дело обстоит в других консультациях, но в моей и сейчас, и с первой беременностью 10 лет назад был и есть терапевт в консультации, в определенный срок бер-ти гинеколог дает номерок к нему, сейчас за эту бер-ть мне уже дважды давала на 12-ой и 20-ой неделе. Наша терапевт в поликлинике не делает записи в обменке, осмотр, рекомендации, записи - всё это делает только терапевт в консультации (в поликлинику по полису я ходила на осмотр окулиста, лора и стоматолога - они сделали записи в обменке) . Если у Вас также, то не на что и не кому жаловаться. Узнайте в своей консультации где принимает терапевт беременных - в самой консультации или может куда направляют?
У нас например в консультации нет терапевта, раньше была, а щас уволилась, и новую что то не могут найти. Надеюсь в поликлинике меня не пошлют. Впрочем запись от терапевта не так критична, я в первую беременность только один раз терапевта прошла вместо двух, и ничего. А на экг направление мне уже гинеколог дала.
Svetkis is offline   Цитировать ·