Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 18:45
ответ для $Olika$ , на сообщение « :support::support::support: ПОЗДРАВЛЯЕМ... »
  #8640
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Девочки, всем доброго дня!!!

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ


Машу (Vmvmasha) и Яночку
Надю (Тигры) и Кирюшу
Настю (Чука) и Мариночку

С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!

Здоровья, счастья, радости
и всего самого лучшего!
Поздравляю!!!


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Галю (gala_yukando)

C Днем Рождения!!!

Желаем крепкого здоровья, огромнейшего счастья,
любви и наслаждения,
радости и веселья!
Чтобы всегда исполнялось то,
что задуманно!
И всего самого-самого
лучшего!
С Днем рождения!!!


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!

точно, я сама и не додумалась. надо тоже замачивать.

кстати, девочки, как считаете можно ли делать так: поскольку я жуткая лентяйка, я приготовила кабачка на 2 дня, прокипятила 2 баночки от детского питания и в них разложила, убрала в холодильник. она уже ела "вчера приготовленный" кабачок. вроде никаких отрицательных реакций. просто неохота каждый день дрызгаться с таким маленьким объемом. тем более она пока съедает грамм 30 всего.

я просто отвариваю в небольшой количестве воды под крышкой. и потом этим бульончиком разбавляю чуть-чуть пюре.

а если капюшон от коляски закрыт - то не надо шапочки? я вообще стараюсь в тенечке, Марина не любит когда печет, особенного в лицо.
Мне гастроэнтеролог сказал( да я и читала где-то), что пюрешки, приготовленные самостоятельно, можно замораживать в морозилке чуть ли не в емкостях под лед, ну или в баночках, когда ребятки подрастут и порции станут побольше. Главное, чтобы температура была -18 в морозильной камере.
Мы панамку, когда жарко не носим, если не на солнышке, хотя она у нас в сеточку. Мне кажется, что ничего страшного в этом нет.
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Девоньки, а чем ещё можно сопли лечить????? Аквамарисом и отсасываю... на ночь и под утро уже капала отривин - ему прям не заснуть было от соплей....
Називин на ночь хорошо, нос дышит, правда его надо строго по инструкции: и по количеству, и по продолжительности!!! А еще нам ЛОР из Филатовской больницы посоветовала вместо Аквамариса нос промывать обычным физраствором, сказала, что эффект тот же, но намного экономнее выходит. Аппаратом нам, кстати, нос в больнице промыли, используя физраствор, очень хорошо прочистился носик.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline