Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 13:05
ответ для Fardeeva , на сообщение « Спасибо большое! Врач в Меди про ФРК... »
  #553
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Врач в Меди про ФРК упоминала и объясняла, что это такое, но мне было сказано, что ласик лучше при такой высокой степени.
Правда про регресс они меня честно предупредили.Я еще вариант МАПО изначально рассматривала, но очень мало отзывов, поэтому выбрала Меди.
Блин, они же коммерческая клиника. ФРК не делают. Естественно будут говорить, что ласик лучше

ИМХО, но стоит таки сходить менее коммерческую клинику. Правда в Федорова сейчас долго ждать обследования (недавно тут писали, что 1,5 месяца). А про МАПО пока не понятно с точки зрения опыта врачей по сложным случаям. Но при таком минусе, я бы не стала рисковать. Лучше подождать 1,5 месяца и собрать больше инфы. Обратно то откатить уже будет нельзя

Кстати, сейчас лето. А значит яркое солнце, жарко, пыльно. Может стоит подождать осени? Это я по своему опыту. Линзы начинала зимой носить, ЛЗК зимой делала. Так случайно совпало, но, ИМХО, глазкам проще на холоде привыкать к новой жизни, солнце не такое яркое, когда дожди вся пыль прибивается к земле.

Конечно Вам решать , а это просто мои мысли в слух
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·