Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шпаргалка по Чехии
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 20:04
ответ для Veleta , на сообщение « Шпаргалка по Чехии »
  #5101
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Я поделиться про Чешские авиалинии

Сперва хотела купить билет, несколько раз пыталась, но не прошла карта, какой-то косяк с временными паролями. Ну, думаю, и ладно. Вечером с мужниной карты куплю. Проходит пара часов, звонит телефон, на дисплее - явно иностранный номер. Кто это, думаю... Можно было бы подумать на посольство Чехии, но дак визу-то они мне дали, че звонить, обратно не отдам Беру трубку. Оттуда приятный голос на английском интересуется, не надо ли мне что подсказать, если меня еще этот полет интересует. Т.к. они увидели мои тщетные попытки купить билет. В общем, мило поговорили, я пообещала, что вечером с другой карты еще раз попробую купить. Они предложили звонить им, если нужно за помощью (аха, в Чехию ) На том и расстались

Вот сколько раз на сайте РЖД карта не проходила, хоть бы кто позвонил

А сейчас опять звонок, в этот раз аж рускоговорящего оператора нашли. Говорят, вот Вы у нас билет купили, а в бонусной программе не зарегистрировались. Давайте мы Вас прямо сейчас зарегистрируем, будете мили на бесплатный полет копить В общем, прямо по телефону и зарегили. Я индекс не помнила - оператор сказал, типа ничего страшного, я его сам в интернете посмотрю.

Сервис

Что-то я сама ступила, не зарегистрировалась. А по Уральским авиалиниям мы один раз за 1300 до Сочи слетали, остальное милями доплачивали
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·