Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А если у меня окажется еда только для своих...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 23:02
ответ для мвБ , на сообщение « А если у меня окажется еда только для... »
  #94
Счастье есть!
Ветеран
 
Аватар для Счастье есть!
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Просвещение)
Сообщений: 642


хороший топик - очень в тему....
ибо тоже озадачилась на прошлых выхах
жарю шашлык на даче, рядом на спортивном комплексе крутится 4 человека, в том чисое моя дочь 6 лет
подходит ко мне одна девочка лет девяти и говорит : "Ой, я так люблю шашлыки!!!! мы уже месяц мяса не ели""""
дар моей речи пропал...я из себя выдавила что-то типа : "Ну сегодня суббота, все делают шашлыки, и вы наверно будете жарить" на что она ответила, что у них мяса нет
Я промолчала...она отошла
следующие 20 минут я решала вопрос - что делать???? Сажать ее с нами за стол или нет???
Дело в том, что девочку эту я видела в первый раз, если б это был друг моего ребенка, с которым я хорошо знакома, вижу часто, общаюсь с ним хоть как-то - то вопроса бы не возникло - покормила бы, но тут-то что делать....
Свекровь услышав про мою ломку - безаппеляционно сказала - всех в сад , играть тут пусть играют, но кормяЦа пущай дома, итак целый день на нашем участке тусят. Она же в прошлом году, сильно ругалась, что дети у нас привыкли вкусным печеньем перекусывать, которым дочка друзей угощала... Я купила сушек - сказала, угощай без ограничений, и что же - за месяц съели целый один пакет
для себя порешила - дети играют у нас с соседних участков, вполне можно дойти до дома - покушать и вернуться, поэтому в воскресение - уже так и делала

По теме топика - что делать дома: пока будут тут опыта набираться, проходного двора пока нет, так маленькие еще, но в перспективе - кто его знает как оно повернется, дочка у меня общительная особа
Счастье есть! is offline   Цитировать ·