Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 19:14   #10038
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А мы сегодня съездили на прикдник в честь 75-летия Союзмультфильма в сад Эрмитаж.
Честно говоря, пожалела . Не на наш возраст и организовано всё было не очень. Телевидения было навалом. Може где-нибудь в кадр попали. Я была в белых штанах и тено-синем кардигане, ребенок в коричневой вололазке и вельветовых штанах. Весь изнылся и изкапризничался. Рыдал, дайте мне подарочек, машинку!!!! Рядом интеревью у девочки брали, радио (кажется) детство. Наверное там слышны стенания и аааааа Яси.
И организация праздника была так себе, на троечку. Из того что увидели. Представление вели аниматоры из какого-то агенства. С мультиками связи никакой. Потом вышли развекатели от клуба Динамо-Москва. Проводили конкурс, правдв, хоть чутоточку связали с мультиками. Но ооочень затянуто. Сцена там низкая, дети стояли вплотную, ничего не было видно Очень много было масульман. Настораживающая реальность
Короче потусовались мы там часика полтора и свалили. Лдно хоть бесплатно ходили, от сайта форума материнство, хотя нас охрана в списках не нашла (тупые, искали в непоседах), но всё равно пропустили. Не знаю, может дальше и понтереснее будет, но сил уже не было слушать истерики. Очень долго добирались до дома, пятница, пробки В дороге задремал, а сейчас лежит с тачками и болтает за них. Сна ни в одном глазу.

ну вот оно счатье, машинки!!! дома красота
бывают же такие моменты,к огда нет ничего милее дома
nata_ is offline   Цитировать ·