Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Логистика, грузоперевозки
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 16:58   #543
Defender
Активный участник
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 304


Добрый день!

Наша компания не занимается грузоперевозками, но я думаю наши услуги будут Вам интересны.

Предлагаю воспользоваться услугами и продукцией компании ЗАО "Управление безопасности и мониторинга".

В целях обеспечения контроля и безопасности работы Вашего автопарка предлагаем Вам оборудовать Ваши транспортные средства спутниковыми системами охраны и мониторинга.

Для ознакомления с возможностями нашего оборудования предлагаем Вам БЕСПЛАТНО протестировать наши системы в течение одной недели.

Система охраны и мониторинга компании представляет собой комплекс средств спутниковой навигации, позволяющий:
- определить местоположение ТС в режиме реального времени;
- контролировать маршрут следования и скорость движения;
- защитить водителей и автотранспорт от посягательств злоумышленников.

С помощью вышеперечисленного Вы сможете: экономить, оптимизировать, контролировать.

Для решения этих задач Вы можете использовать диспетчерский центр компании или организовать рабочее место оператора Вашей компании.

Если коротко:
Предоставляем возможность вести мониторинг транспортных средств, в т.ч. ж/д, с выводом событий в виде отчета. Плюс охрану автотранспорта. Кому интересно, могу отправить краткое коммерческое предложение по e-mail'у. В настоящий момент разрабатывается датчик бетоносмесителя для контроля вращения и погрузки/отгрузки. Проходит тестирование датчика расхода топлива ДРТ5. Стоимость системы оккупается за 3-6 месяцев, после этого Вы только зарабатываете на экономии. Плюс проводите оптимизацию логистики.

Мой телефон 911-997****. Андрей.
Defender is offline   Цитировать ·