Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам нужна ваша помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 15:15
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1691
санюшка
Мега-элита
 
Аватар для санюшка
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академическая, иногда "Замшевая" улица :))
Сообщений: 4 455


Форумчане, пожалуйста, поддержите Наташу
Ей очень нужны ваши слова поддержки. Она борется с болезнью, борется за свою семью, и ей очень тяжело и морально и физически.

На сегодня еще не все документы собраны для устройства Лиды в интернат. Думаю что не для кого не секрет, что бумажная волокита у нас процветает. Собрать две тысячи бумажек, объяснить каждому чиновнику свою ситуацию.....это тяжелый труд, к сожалению.

С лечением самой Наташи тоже пока ясности нет. Как я поняла наши врачи с Ветеранов не знают что делать дальше и как делать.....дошло уже до того, что доктор просто не отвечает на звонки....т.е. информации никакой. Сейчас ведутся переговоры со стороны Адвиты.....будем надеяться это что-то изменит. Будет хоть какая-то ясность, будем знать что делать дальше.

Когда срочные вопросы с документами будут решены, Наташа планирует уехать на дачу с девочками. Думаю, что Вам не надо объяснять как это необходимо для них. На дачу едут с няней, ей нужно будет платить посуточно....а это около 1 тыс в день. Но без няни на даче будет не справиться, Наташа поднимать Лиду уже не может, а муж остается в Питере, чтобы работать, так что без помощи нельзя.

Ближе к сентябрю Наташа, Лида и няня едут на Урал, устраивать Лиду в интернат. Наташа планирует провести там пару недель, чтобы Лида привыкла к новой обстановке, чтобы научить персонал уходу за ней и.т.д. Поездка тоже встанет в копеечку. Поезд около 3 тыс, на 3х в одну сторону это уже примерно 7,5 тыс. Плюс по 1 тыс каждый день няне. Поездка выльется в круглую сумму.

Т.е. на сегодня финансовая проблема стоит очень остро. Кроме того, Наташе очень нужна поддержка, ей физически тяжело каждый день, пожалуйста, не проходите мимо, каждое слово поддержки, молитва, ваше сочувствие помогает ей жить и бороться.
санюшка is offline   Цитировать ·