Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 22:20
ответ для annaza , на сообщение « Лена, Юля, какие вы молодцы, :support:... »
  #5060
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, буду круглые заказывать. Мне тоже показалось, что огранка здесь наиболее близка к камню на кольце, ну и когда застегиваются удобнее, тем более у меня привычка сережку теребить в ухе

Анют, спасибо, ты так подробно расписала по Петергоф. Правда мы уже успели в субботу съездить Отдали предпочтение автомобильной поездке, и дешевле и от пункта до пункта. На Метеоре конечно более адвенчурно, но мы решили потом просто на кораблике покататься, когда снова потеплеет.

Ириш, ходящего в 7 месяцев ребенка я видела только однажды, и еще тогда была в шоке. Будучи матерью ребенка, который пошел в 11 мес. это для меня загадка.
А на каком?
Мы вот хотим на аквабусе ( расписание и маршруты) прокатиться попробовать, но тож хотелось бы в хорошую погоду!
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, привет-привет! Я сдала сегодня последний экзамен!
и я ОЧЕНЬ хочу на встречу!
Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Про коттедж. Ань, я по жизни пассажир Мне показали кучку коттеджей, отобранных по нашим нуждам и требованиям (традиционно: хотя бы две отдельные спальни, т.к. нас две семьи едет, просторная гостиная, чтобы уложив детей до двух ночи играть в настольные игры, соседи подальше и посудомойка на кухне. в этом году еще "правильное" озеро, мужики рыбачить будут, уже лицензией озаботились), а я ткнула пальцем в те, что больше нравятся. Потом сравнили с выбором наших друзей, которые с нами едут и дальше уже все без меня.
Честно говоря мы только первые пару раз досконально выясняли заранее куда, чего, сколько... Теперь просто прикидываем по карте кол-во километров от границы, чтобы не забираться совсем далеко, а дальше забиваем адрес в навигатор и едем
Вот меня это и больше всего интересует, и название места, вдруг я тот коттедж фотографировала на днях. Шутка.
Ездила, рассматривала разные домики и все вас вспоминала.
__________________
[IMG]http://i6.igal******/gal******/dicons/731m.gif[/IMG]
annaza is offline   Цитировать ·