Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - нужны советы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 12:32   #1
Alena34146
Частый гость
 
Аватар для Alena34146
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 79
нужны советы



нужны Ваши советы - дело в том,что готовясь стать усыновителем и изучая сайты с детьми-пришла к выводу,что у нас в Самаре практически нет хороших фото(есть просто региональная база данных)и есть ещё маленькая страничка на Сити-Самара.ru,нет сайта.а уж про видео и говорить не приходиться.а ведь самое главное для этих детей-это найти своих родителей!
хочу заняться этим вопросом-я неплохо фотографирую и видео тоже хорошо снимаю.начала делать сайт - detisamary.narod.ru там ещё сразу на первой странице будут фото детей и ссылка на видео и большее кол-во фотографий. посмотрите пожалуйста,очень бы хотелось услышать Ваши мнения-делаю сайт первый раз в жизни,не судите строго.чего ещё не хватает,какие темы нужно ещё поднять?! записалась на приём к начальнику нашего Департамента на 20 июня.
вопрос-правильным ли путём я пошла? может быть просто пойти к начальнику опеки или директору ДР?!нужно ли подготовить письменное заявление для нач.Департамента? просто я абсолютно не знакома с этой системой...а по некоторым высказываниям (изредка мелькающим в топиках) я поняла что не все приветствуют пиар детей -ни опеки,ни директора...
как лучше к этой системе подступиться,хочется помочь детям.
Alena34146 is offline   Цитировать ·