Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа обуви Mania Grandiosa
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 16:10   #61
ossusena
Активный участник
 
Аватар для ossusena
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
т.е. в этих шатрах самое приличное это Балдинини и Фаби, этот китайский хлам кот. они шьют на заказ для себя и это стоит 16-35 тыщ? Держите меня все
или Вы сравниваете Касадей Дольче Габану с Фаби и Балдинини? типа хорошая обувь...
я под столом....дамы, опомнитесь какой нафиХ Балдинини и Фаби за 16 тыщ....с ума что ли посходили....эти марки кроме России никто и не знает, по одному бутику в Милане для правдоподобности открыли....это ж мрак а не обувь...да за такие деньги....

а фиХня по 3 тыщи это кто? Апрасшка и Черкизон?
Я знаю ,что Балдинини и Фаби у нас раскручены и неоправданно дорогие, в магазине у нас они стоят по 18-20тыс за пару , сама заходила проверяла, когда были скидки -20% на день города и то не решилась купить)Хотя первые босоножки покупала лет 6 назад и они стоили 7тыс . Вот так эти марки у нас позиционируются и никто ничего поделать не может, считается эта обувь дорогая...и престижная За эти деньги лучше купить Касадей или ЖанМарко Лоренци или Ричмонд, но у них цена запредельная (35-60 тыс). Опять же цена для нашей страны ...Сходите , посмотрите в шатёр .Люди любят такие акции, как эти шатры и что туть поделать, желание ухватить и урвать. Я не пошла, мне купил супруг 3 пары по 5тыс, 2 пары Балдинини и ещё что-то. Считаю, что 5тыс - красная цена для них. Вечером увижу)))
ossusena is offline   Цитировать ·