Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ❀❀❀Скоро-скоро стану Мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 21:46
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Вика, а на работе знают? Наш... »
  #48538
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются! Посмотреть сообщение
вообщем наша принцесса, она точно принцесса, сомневаться не приходится весит уже целых два кило!!!! врач сказал, что ровно по серединке по всем параметрам, к родам, при такой же скорости роста будет 3500-3600. Воды в норме, плацента первой степени зрелости.
по развитию как и была на 4 дня больше, чем по месячным. ААа мозг у нас уже на целых 36 недель!!! головастая деваха
лежит головой вниз, попочкой в пупок ножки по бокам желудка, держит ручками пяточку одной ноги и коленочку другой такая зайка девочки, она вылитая я, курносая и щекастая, как на моей детской фотке. Мы когда вышли, муж в шутку щеки надул, что дочь на него не похожа
как же это здорово
Ольчик поздравляю

Цитата:
Сообщение от *Мурёнка Посмотреть сообщение
Вика, а на работе знают?
знает только непосредственный директор. остальные нет (даже пока подруги) я же на больничном с ребенком кайфую (вернее кайфовала - завтра выпишут)
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·