Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 02:34
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « и я заказала на Подольской.. мне... »
  #5001
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
и я заказала на Подольской.. мне сказали цену 4 тыс.. но это очень дорого... я не буду платить столько денег за ЦВЕТЫ ищу вариант подешевле...
Лучше искать тогда через знакомых, ибо мне сказали что дурят по букетам очень часто.
На фото одно, цена соблазн...привозят совсем не то или ну совсем совсем совсем не то...
4 тысячи вроде если мне не изменяет память ты хочешь пионы, совсем недорогая цена, т.к. их сезон в голландии закрывается (мне рассказали) раньше чем у нас. Есть вариант их с нашего ленинградского огорода найти. Вот тогда цена вай вай симпотичная может выйти.

В по*радуй мне на встрече рассказали очень подробно почему у них и ценник и почему цветы у некоторых увядают и выпадают. Прям целую лекцию прочитали. Мне нужны стойкие цветы, регистрация в 5 часов, поэтому круг поиска по стойким цветам сужается.
Meryanna is offline