Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - сломай свой мозХ - мой план на автомобильное путешествие
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 12:33
ответ для Птица О , на сообщение « По быстрому - между Мальме и... »
  #5
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
По быстрому - между Мальме и Стокгольмом - кемпинги, всяко лучше, чем в машине. С домиками - недещево, но здорово на природе. Хотя даже для меня 600 - 650 км можно одним движение преодолеть. Паром или мост - по цене примерно одинаково, мост проще, паром интереснее. Доплыв на пароме,еще можно посмотреть Кроненбург - Эльсинор - замок Гамлета.
В Германии у меня проблем с английским не было, не парьтесь с выписыванием на бумажку. А уж с тремя языками
Рядом с Гамбургом (на машине-то!) есть Любек (список Юнеско), я бы туда завернула.. я туда собственно, специально сейчас лечу.
Берлин - Амстердам - я, еснно, за Амстердам. Берлин меня оставил совершенно равнодушной. а Амстер
Домики я и планирую снять - но пока не определилась где красивее виды... и не поняла - надо ли бронировать заранее.
про Амстердам и Берлин - очень приятно что не одна я такого мнения
про Любек прочитаю, спасибо.
а зачем Вы летите в Любек? так просто спросила)) там какое-то событие или так понравился город, что хочется возвращаться?

зыж давно мы не общались... я все топики про другие страны мониторила, так как после 2009 почти не была в скандинавии.
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·