Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Г-имназические классы 371 школы (междусобойчик мам и не только...)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 20:42
ответ для Marzena , на сообщение « Г-имназические классы 371 школы... »
  #502
Sonoio
Участник
 
Аватар для Sonoio
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от lilyput Посмотреть сообщение
Напоследок я попробовала и автобусные экскурсии. Получилось не так уж сложно, если заранее бронировать ( а для этого надо заранее группу оплативших набрать)
Автобуса, который дает скидку, у меня нет. Но знакомые с автобусами появились.
Мы ездили загород часов на 5-6 , поэтому автобус был конечно дороже 100р. Но по городу можно уложиться в небольшую сумму.
У нас в классе "группа заранее оплативших" формировалась так - в начале триместра род.ком собирал по 1000 рублей - на 2-3 экскурсии, театр, подарки на дни рождения и т.п. Соответственно, деньги по мере необходимости что-нибудь забронировать, брались оттуда без задержек на сборы.

А потом, реально поехавшие, сдавали эти самые "100руб на автобус" уже на месте, чтоб пополнить общий котел (кто не ехал _эти_ 100р не сдавал). Когда котел исчерпывался - все мероприятия заканчивались Но обычно до следующего собрания и нового сбора денег хватало. Очень удобная система!


PS А реально организовать для класса такие, как у Вас, экскурсии в Эрмитаж? В будние дни эта система работает?
Потому что абонемент именно в Эрмитаж поймать, как я поняла, это почти, как журавля в небе. Нашему род.кому в свое время не удалось ни разу Зато исходили Русский музей вдоль и поперек
Sonoio is offline   Цитировать ·