Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 23:18
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #5060
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Добрый вечер девочки.

Выясняла сегодня на предмет пачпорта и визы,подтвердили,что если виза открыта и не важно поменялся российсий внутренний с новой фамилией, пачпорт загран можно не менять до конца действия визы...
Испанская виза также не выгодна,тк запрашивается на 2 недели,а выдается чуть ли не на пол года..а стоит дороже
Сделать финский.открыть и не думать...Российский не предьявляется,в базах не фигурирует..


Зашла сегодня в Дом книги на грибанале, видела пригласительные..и пустые полностью..и маленькие карточки...воопчем кому интересно..там есть.....

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
А из обычных ЗАГСОВ наверное не звонят, кто знает?
И ещё вопрос - сколько длится сама регистрация, думаю, если заказывать транспорт от ЗАГСА, то как расчитывать?
Мне из дворца ДБ3 тоже не звонят...когда подавали,сказали,что если передумаем сообщите пораньше))а если нет,сразу приходите)))

Регистрация может задержаться ......всякое бывает)

Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
.(мне для комплиментов гостям, хочу сделать бомбоньерки))))
я нашла альтернативу...делаю их из фатина ( по-моему так ткань называется)...мелкая сеточка....цвета разные,с ленточой очень миленько и совсем не дорого,когда машинка есть)))
Юлия.К is offline