Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 00:07   #3836
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Если у ГГ по мазку неплохо на 12 день и тест получился положительный значит наверно Вас можно поздравлять.
Цитата:
Сообщение от susleman Посмотреть сообщение
Я тесты на овуляцию делала , не создавалось впечатление что они приверают ,я еще наблюдала за выделениями они у меня были весьма характерными для овуляции, хотя выделения могут быть и незначительные и их можно и не заметить.
Цитата:
Сообщение от Vishenka_812 Посмотреть сообщение
Я делала уже 2 цикла подряд, овуляция совпадает с ощущениями и выделениями. У них считается высокий процент эффективности. Можно для уверенности попробовать совместить с изменением температуры.
Спасибо за ответыС одной стороны хорошо,что овуляция есть,а с другой стороны это значит,что надо тщательно предохраняться,т.к. о беременности и думать пока нельзя
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·