Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы, страхи.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 17:12
ответ для AnyaS , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
  #32
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


а у меня есть любимица из Луги Верочка http://www.luga.sirota-lo.ru/index.p...k=showEO&id=76.
Ну такая прелесть!!! Умница, с таким сильным характером, говорит, помогает, кокетничает, на занятиях очень старается, упорная, самолюбивая. И мося мне ее очень нравится - такая кошачья, стильная рожица...и с детьми ладит. Чудесный ребенок! Вот взял бы ее кто-нибудь на ИУ...на Россию я не очень надеюсь.

Мне дети с СД очень часто нравятся. Они такие эмоциональные, открытые. доброжелательные, с такой любовью и доверием к людям и к миру...я как-то снимала детей в Ефимии. Это коррекционный ДД, куда отправляют детишек с проблемами, и подрощенных детей с СД там много. Увы. И Верочку туда же отправят, если чуда не случится. Так вот, фотографирую я мальчика с СД. И он меня зеркалит: я голову наклоню - и он наклонит, я со стула привстану - и он привстанет...а потом я камеру убрала и ему улыбнулась: он всем лицом просиял, как солнце, и как вскочит со стула и меня обнимать...с такой радостью, любовью, как будто из разлуки встретил...удивительные они люди, прекрасные.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·